Porsche Piwis 2 – дилерский автосканер для автомобилей Porsche

Porsche PIWIS Tester II – диагностический сканер дилерского уровня нового поколения. Его главная особенность – охват всего модельного ряда концерна: старых авто, а также новых моделей, производящихся с 2011 года, таких как Panamera, Cayenne, Macan, Cayman, Boxter, 911, 918 Spyder до 2017 года включительно

Обращаем Ваше внимание, что только наша компания предоставляет ПО инженерной версии 18.150.500 без ограничений по использованию.

28-1

Возможности Porsche PIWIS Tester II
С помощью диагностического сканера обеспечивается выполнение всего комплекса работ по сервисному обслуживанию автомобилей Порш и поиску возникающих проблем в различных системах. Прибор может использоваться (диагностика, перепрошивка, адаптация и пр., в зависимости от типа системы) для работы с:

Двигателями автомобилей Porsche (ENG) всех моделей и модификаций.
Коробками передач (МКПП и АКПП), устанавливающимися на транспортные средства концерна.
Системами комфорта (климат-, круиз-контроль, аудио и пр.).
Пневмоподвеской (Porsche ERI Air Suspension).
Системами активной и пассивной безопасности (ABS, ASR, SRS и другие).
Штатными противоугонными системами Порш и др.

ВАЖНО. Интернет-магазин ?В Гаражах? реализует сканеры Профессиональный диагностический инструмент Porsche PIWIS Tester II исключительно на элементной базе Samtec. Это – лучшая копия оригинального прибора, доработанная нашими инженерами, поддерживающая весь функционал для работы с автомобилями на дилерском уровне. Мы не торгуем продукцией на железе Allscaner и VCX.

С помощью Porsche PIWIS Tester II вы сможете:

Считывать коды DTC, производить их расшифровку и удаление.
Работать с потоками данных Live Data stream от ЭБУ автомобилей.
Активировать различные исполнительные механизмы для их проверки их работоспособности.
Сбрасывать сервисные интервалы.
Активировать/деактивировать компоненты.
Производить адаптацию и кодирование различных блоков.

28-2

Кроме того сканер поддерживает и ведомый поиск неисправностей. Он позволяет выявить проблемы и их причины с максимальной точностью.
Также для прибора доступны и онлайн режимы. Они позволяют работать с иммобилайзером (в частности, прописывать новые ключи) и активировать функции ?Защита компонентов?.
 
Удобство работы и высокая надежность
Porsche PIWIS Tester II поставляется в комплекте с ноутбуком Panasonic CF-30, на который предустановленно все необходимое для работы программное обеспечение. Это – сверхзащищенная модель лэптопа из линейки ToughBook, способная проработать на одном заряде АКБ порядка 8 часов.
На устройство установлена безлимитная, инженерная версия ПО, позволяющая реализовать весь комплекс сервисных работ при обслуживании автомобилей Porsche.
Приятным бонусом является наличие подробных электрических схем различных систем и компонентов автомобилей Порш разных моделей.

Покупая этот диагностический сканер у нас, вы получаете:

Гарантийное обслуживание сроком на 1 год.
Интерфейс с поддержкой множества языков (в том числе и русского, с высоким качеством перевода).
Последнюю версию программного обеспечения, покрывающего весь модельный ряд Porsche (Panamera, Cayenne, Cayman, Boxter, 911, 918 Spyder).

Магазин ?В Гаражах? осуществляет доставку этого оборудования в различные регионы РФ.